БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м
Юленька написала 2 отзыва об этом месте

Все самое страшное уже позади, теперь самое время рассказать как ЭТО было:)
Стерилизовали мы здесь свою кошечку Клепу в возрасте 3,1 года. Обращаемся в клинику не впервые, наблюдаемся здесь с 3 месяцев, поэтому впечатлений накопилось много и разных, чтобы делать выводы в целом о клинике.
К решению о стерилизации мы шли долго и мучительно, как наверное и все кто сталкивался с этим вопросом - страх, слезы, и наконец выстраданное решение что все таки НАДО.
Для начала мы приезжали просто расспросить обо всех нюансах, методах, стоимости и о том, как правильно подготовиться. Стерилизацию здесь делают двумя методами - обычным и лапароскопическим. Мы выбрали обычный. Кошка у нас была не привита, нам порекомендовали сначала привиться, т.к операция полостная. Что мы и сделали + завели ветеринарный паспорт.
Записались на операцию мы на 26.09, врач Скуридина Юлия Викторовна. Утром привезли голодную кошечку, с нами составили договор и отправили домой до вечера. Примерно в обед уже позвонили, сказали что все прошло хорошо, кошка вышла из наркоза и вечером можно приезжать забирать.
В 6 вечера нам вручили ещё немного "пьяную" от наркоза кошечку в красивом "сарафане", дали все рекомендации по уходу дома в устной и письменной форме.
Первые два дня были самые тяжёлые, но к счастью кошка довольно быстро начала кушать и восстанавливалась без особых проблем. Единственной трудностью с которой мы столкнулись стала разлизанная ранка от катетера, которую мы по не знанию обработали зеленкой, отчего появился ожог на лапе. За осмотр и обработку раны денег с нас не брали, только за "воротник".
Вообще за все время проведённое в клинике и общение по телефону нами было задано миллион вопросов, на которые нам всегда подробно отвечали, у меня остались только положительны эмоции от общения с персоналом. Хочу выразить огромную благодарность Скуридиной Юлии Викторовне, Демченко Наталье Викторовне, администраторам и всем сотрудникам клиники, которые принимали участие в лечении нашей любимицы.
P.s немного умильных фото прилагается;))

Здравствуйте Юлия. Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы рады что у Клёпы всё хорошо. Передавайте ей привет от всего персонала нашей клиники.
С уважением, "Бетховен".