БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Водили собаку на УЗИ, по записи. В итоге прождали в живой очереди минут 40 спрашивается для чего нужна эта "запись"????

Запись на приём введена для удобства наших посетителей. Но, к сожалению, иногда случается так, что приём какого-либо пациента затягивается по не зависящим от персонала клиники обстоятельствам, либо на приём поступает экстренный пациент, помощь которому нужно оказать незамедительно , и тогда, конечно, все усилия врачей направлены на сохранение жизни и здоровья таких пациентов, и приём по записи, конечно, тоже сдвигается.
Мы сожалеем, что Вам пришлось провести 40 минут в ожидании. Надеемся на Ваше понимание, и желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
С уважением, ВК "Бетховен".

• Уважаемый Эльнур Мустафаев, специалисты клиники приносят Вам свои извинения за вынужденное ожидание.
    С уважением, ВК "Бетховен".

• Не, ну экстренных же без очереди принимают. В любой клинике. Или скажут: подождите, хоть у вашей собаки и оторвана лапа, но у нас тут узи по записи? Надо же входить в положение, че уж.

• Мы приехали без записи и ждали 1,5 часа почти. Нас сразу предупредили. По экстренному случаю всегда без очереди. Это нормально

• Народ вы вообще читаете? Очередь была живая ни о каких экстренных и реч не шла