БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Хочу сказать большое спасибо доктору Наталье Михайловне. Прошло больше двух месяцев , как поставили на ноги мою кошечку Софу. Было лето и она спрыгнула с 9 -го этажа. Приехав в эту клинику , нас приняли без записи. Оставили на лечение . Всё объяснили, ничего лишнего не навязывали , через пару дней кошке стало лучше.( Её ещё стюардессой прозвали в клинике ). Очень благодарна всем в клинике. Наверно, как обратишься к людям- такой ответ и получишь! Всем здоровья и успеха!

Уважаемый ( - ая ) 2822393, спасибо Вам за этот позитивный отзыв!

Мы очень рады, что у Софы всё хорошо!

Весь персонал клиники шлёт привет Вашей маленькой летунье-стюардессе. Пожалуйста, не оставляйте её наедине с открытыми окнами.

С уважением, ВК "Бетховен".

• Уважаемый ( - ая ) 2822393, спасибо Вам за этот позитивный отзыв!

Мы очень рады, что у Софы всё хорошо!

С уважением, ВК "Бетховен".