БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м
2210896 написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз - СПАСИБО!!! Лечили уши у шнауцера 3 года. Живем на Удачном, поэтому до этой клиники так бы и не доехали, но в мае обращались туда с серьезной проблемой. Благодаря умнице- доктору ( конечно, я о Демченко Наталье Михайловне) тогда все обошлось. Но уши у нас перманентно чесались и каждый вечер дома были процедуры рекомендованный докторами разных близлежащих клиник. Прошли все рекомендации, начиная с мази Вишневского и кончая маслом чайного дерева. И каждый вечер у собаки была такая экзекуция, она уже шла как на заклание, покорно. Слава богу, догадались опять обратиться в "Бетховен" . За 15 мин, взяли мазок и дали капли. Буквально на 2 день применения, у собаки стали чистые и красивые уши. Мы уже и забыли, какие они бывают!
А то, представте, собаке через день забивали в ухо марлю с мазью Вишневского!! За все , про все заплатили около 2000 руб. Недешево, но если посчитать что мы потратили до того..... Я согласна, что в этой клинике нет большой приветливости к клиентам, НО - им там просто некогда с хозяевами сюсюкать. Они пашут с их питомцами, и с животными обращаются очень ласково и с любовью. Наталья Викторовна! Еще раз огромное спасибо!!!

Уважаемый клиент! Мы очень рады, что смогли помочь Вашему животному! Спасибо за тёплый отзыв. Отдельная благодарность за понимание нашего рабочего процесса! Желаем здоровья Вам и вашему питомцу!
С уважением, ВК "Бетховен".