БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Ужасное отношение к животным и их хозяевам. Администратор хамка. Сдавали анализы по направлению, за 3000 тысячи рублей они даже не удосужились рассказать о результатах анализов, сунули бумаги, забрали деньги и до свидания! Разбирайся как хочешь в терминах

Да, действительно, лабораторная диагностика - мероприятие не из дешёвых. Но в нашей клинике установлено оборудование от мирового лидера в сфере лабораторной диагностики американской фирмы "IDEXX", а это 100% гарантия точности диагностики и экспресс-скорость - не нужно ждать 2-3-5 дней, как это было раньше, результат Вы получаете в течение 15-20 минут.

• Уважаемая Polina, ваш питомец был направлен к нам на обследование из ветеринарной клиники "Доктор Маус". Результаты обследования выдали Вам на руки, и интерпретировать Вам результаты- задача лечащего доктора Вашего животного, который Вас и отправил на обследование.