БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Отвратительная клиника!
Во-первых крайне хамское отношение персонала - такого нет даже в гос. Ветеринарных учреждениях. Неприятно общается и администратор, и ветеринар, стиль общения отвратительный. И воняет там ужасно, совсем не работает вытяжка.
Во-вторых - сделали очень засвеченный снимок рентгена... На котором толком ничего не видно. Сам аппарат очень древний. стоимость снимка 600р ( дорого!

Так же доводим до Вашего сведения, что рентген аппарат, установленный в нашей клинике марки "Арман", модель 10Л6, выпуск сентябрь 2012г.
Ароматы в клинике действительно не такие, как в парфюмерном магазине. Мы лечим всех животных, и иногда они приходят с диареей, урологическим синдромом, гнойными ранами и т.д. И наши специалисты никому не отказывают в приёме не зависимо от запаха!
Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.
С уважением, ВК "Бетховен".

• Уважаемый Максим Картавцев, убедительная просьба сообщить дату и время Вашего визита в клинику. В целях повышения качества обслуживания в нашей клинике ведётся видеонаблюдение, и администрация имеет возможность просмотреть приём Вашего животного персоналом клиники и оценить качество рентгеновского снимка.
    Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.
    С уважением, ВК "Бетховен".