БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Обратились в эту клинику не по своей воле, а от того что щенок Йорик был в крайне тяжелом состоянии! Утром пытались звонить на телефон в эту больницу,но никто и не собирался нам отвечать, в темпе собрала малыша,собралась сама и бегом прибежали к врачам. Первое, что было для меня шоком, одна из врачей нам сказала они еще не принимают, врачи еще не готовы,они еще не переоделись! Время было 8:51! Ну извините,что щенок сейчас в тяжелом состоянии!!! Ладно,подождали. Когда нас приняли, рассказала все врачам, что с Йориком было до этого, они просто молча делали свою работу, иногда задавая только вопросы. По итогу сообщили, что я могу быть свободна до вечера,пока они будут выхаживать моего малыша! На стойке администрации мне дали бланк с примерной оплатой, четко помню сумму около 3.000, врач сказала что сумма будет плюс минус. Ок. Спасите только малыша. Днем звонили с клиники врач сказала, надо сделать анализы еще дополнительные, "Да не вопрос, делайте!только чтобы Йорик живой был!" Вечером прихожу мне дают кучу бумажек с разными симптомами и врач говорит помимо всего этого надо делать доп. анализы и в течении 7 дней приходить к ним колоть еще какие то уколы. На мой вопрос "А поможет ли все это щенку?!?" Врач пожала плечами и сообщила что гарантий точно нет и она не знает поможет ли это. Вообщем забрала своего малыша в живом состоянии, но всё равно щенок был очень слаб. Нам посчитали счет,еще и при этом ухмыльнулись якобы счет у нас на кругленькую сумму (за 8 часов которые малыш провел в больнице заплатили 5.290 рублей) к сожалению в этот же вечер щенок умер.... Осталось непонятно как лечили врачи щенка если в этот же вечер придя домой щенку стало еще хуже. Если Ваша работа заключается в том чтобы содрать с владельцев круглые суммы и толком не помогать, то Вы не по профессии работаете явно! Ужасное обслуживание, врач высокомерно общалась и высокомерно рассказывала все эти сложности в анализах, когда задавала вопросы врачу,на меня смотрели такими глазами круглыми, можно подумать я шарю в медицине и знаю все ваши тонкости!! Не советую владельцам животных приносить в эту больницу своих любимчиков!!!

Уважаемая Марина Милая, попробуем обстоятельно ответить на все Ваши претензии.
Наша клиника работает с 9.00. Если Вы звонили на рабочий телефон ранее этого времени, то Вам, естественно, никто не ответил т.к. рабочий день ещё не начался.. И наши специалисты ведут приём с 9.00, и именно к этому времени они готовы к работе. Врач не мог начать приём не полностью одетым.
До обращения к нам Вы лечили животное в другой клинике в течении нескольких дней и у Вас на руках не было ни выписок из истории болезни, ни результатов каких-либо исследований, ни рекомендаций врача, ни даже хотя бы предварительного диагноза. Когда щенок попал к нашим специалистам, он находился в крайне тяжёлом состоянии. И да, врачи молча делали свою работу - оказывали экстренную помощь щенку в состоянии гипогликемической комы. В такие моменты врач направляет все свои усилия на стабилизацию состояния своего маленького пациента, и не теряет драгоценное время на разговоры.
Вечером Вам вернули абсолютно стабильного пациента, предварительно дав рекомендации по дальнейшему уходу, а так же порекомендовав поместить щенка под круглосуточное наблюдение ветеринарного специалиста. Конечно Вам не дали никаких гарантий, потому что никакие врачи ни в ветеринарной медицине, ни в гуманитарной не дают гарантий на здоровье - это просто не возможно.
Вы пишите про "какие-то уколы и какие-то анализы", из чего можно сделать вывод, что Вы не внимательно слушали доктора, когда она Вам объясняла тактику лечения и давала рекомендации по дальнейшему уходу. Если Вам цитирую: "Осталось не понятно как врачи лечили щенка", пожалуйста, прочитайте выданные Вам на руки рекомендации.
Так же хотим обратить ваше внимание, что у нас в клинике ведётся видеонаблюдение. На записи с камер отлично видно всё время Вашего приёма, все проделанные щенку процедуры, состояние поступившего пациента и, конечно, состояние пациента отправившегося домой. Собаку Вам отдали в абсолютно адекватном состоянии, с рекомендациями по дальнейшему лечению и уходу. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам воздержаться от ложных обвинений в адрес нашей клиники и наших специалистов с целью избежания судебных разбирательств за клевету.
С уважением, ВК "Бетховен".

• О_о жуть... Соболезную Вам :(

• да спасибо... Это просто не передать словами! ;-(

• Жаль очень(

• жалко маленького; ( . ...у меня тоже после обследования в этой лечебке умер котя. ...

• :(
    после случившегося решила прочитать отзывы об этой клинике, и смотрю мало кто был доволен и я не удивлена что люди остаются с негативными эмоциями выходят с этой клинике! Теперь всем своим друзьям говорю чтобы в это заведение лучше не приходить. Клиник много, цены космос итог неутешительный...

• К сожалению, у нас почти во всех платных клиниках города подобное отношение, поэтому, деньгу дерут сразу же. Не соглашайтесь оплачивать услуги до того како они будут оказаны. Мне ЦентроВет угроблял кошку в течение двух месяцев (не знали как лечить), сначала я платила, а потом приостановила платежи, ссылаясь на временные финансовые трудности. Как итог - трупик моей любимицы и требование оплатить лечение (состоящее в исправлении косяков их хирурга), на что им закономерно были показаны средние пальцы, ибо платить можно только за качественно оказанную услугу.

• вы знаете я девушка воспитанная. Но! Мне по сей день хочется тоже показать и средний палец им,и высказать свое мнение,что я собственно и сделала написав об их клинике отзыв! Пусть все знают, какие работают там врачи и цель у них не вылечить, а содрать деньги!! Бог им судья в их позорной клинике

• Уважаемая Марина Милая, попробуем обстоятельно ответить на все Ваши претензии.
    С уважением, ВК "Бетховен".

• Вы весь этот большой текст писали с какого то заготовленного шаблона?!Такими умными и правильными словами. Не искренне совсем.
    При чём тут вообще ваша камера? По камерам видно как щенок умирает у вас на столе и он находится в коме?или по камере теперь можно определить какое у щенка состояние?! Ерунду не говорите! Вопрос был не в камере, а в том что врачи неприятные, неприятно общаются со своими клиентами, врач дает рекомендации высокомерно, с таким предвзятым отношением к своим клиентам! Да,врач говорила и давала рекомендации это не спорю, но,на вопрос объяснить все эти мед.термины с таким видом сидела,будто я должна знать все ваши медицинские термины, придя к вам сразу обозначила,что были в другой клинике и там делали анализы,результат я сказала то, что мне сообщил врач с той клирики.На руках не было анализов т.к их просто не дали!(видимо та клинике каким и ваша лишь бы денежку содрать и пыль в глаза пустить клиенту!) И кстати я спросила могу ли оставить щеночка на ночь,чтобы его помогли выходить так как дома у меня нет капельницы,нет всех лекарств которые есть у вас в больнице, на что мне врач сказала нет,мы вообще так не делаем ищите клинику где смогут взять. АХЕРЕННЫЙ ответ! (Уж извините! 5.260 руб отдать чтобы услышать ну ищите другую клинику где вас могут взять на ночь!) собаку мне отдели как вы говорите в адекватном состоянии?! Вы в своем уме вообще???? Щенок через 3,5 часа умер просто на руках!!! Если по вашему адекватное состоянии это смерть то Бог вам судья!

такого хамского,наглого и предвзятого отношения не видела! Ужасное отношение! Читаю мнения других и видно что контора эта,оставляет желать лучшего!

Бездарные врачи!

• Как вы смеете оскорблять врачей такими словами! Вам не стыдно? Сами пишете нецензурными выражениями и осуждаете!
    Мозг еще не все. А в этом случае он ничего!

• я смотрю, вы такая ярая заступница врачей, не дай Бог, чтоб вас коснулось такое! Не знаете всего, просто промолчите

• Имея 2 высших образования за своими плечами, смею заявить что мою семью задели эти так называемые "врачи" и применили боль моей семье при потере щенка. И Лично Я не увидела в своем тексте мат или оскорбления по фамильно, высказывать свое мнение в Росси не запрещено законом!