БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Большое спасибо Наталье Викторовне и всему коллективу «Бетховен»!

Большое спасибо Наталье Викторовне и всему коллективу «Бетховен»!

У моей любимице –кошечке по кличке «Опа» появились проблемы со здоровьем. Несколько раз мы с Опой приходили в клинику на прием.Врач Наталья Викторовна сказала, что решить проблему поможет только операция. Я не решилась сразу согласиться на операцию, думала, что все пройдет, с помощью мазей и таблеток. Перерыла весь интернет , искала там какие то «волшебные» способы помочь моей любимице. Но, в конечном итоге, по истечению времени, я понимала ,что только затягиваю время - а не помогаю своей Опе. Чтобы решиться на операцию , я еще раз приехала после работы, переговорить с Натальей Викторовной, без всякой записи на прием. Народу как всегда в клинике было очень много , но Наталья Викторовна нашла время переговорить со мной. Когда она мне говорила про операцию , она задела тему «какие могут быть риски во время и после операции». Только душевный человек ,только специалист своего дела , который относится с любовью к своим пациентам, нашим маленьким любимцем, может говорить так искренне про свою работу. Операция –сама по себе уже риск , сто процентов врач не может гарантировать положительный исход , могут быть побочные моменты которые повлияют на исход дела,такие как – наркоз (как животное переносит его ) , иммунитет животного и пр. Но прежде чем делать операцию врач и коллектив сделают все, что в их силах . Моей Опе сделали операцию, и уже сняли швы. В течение всего времени ,подготовка к операции, период после операции и восстановления животного , коллектив Бетховен очень профессионально и с любовью отнеслись к нам с Опой.
Я рада , что обратилась и доверилась таким специалистам своего дела! Удачи Вам Наталья Викторовна и всему коллективу Бетховен!

Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.

• Уважаемая Татьяна Геннадьевна, мы очень рады, что смогли помочь Вашей любимице. Сейчас Опа здорова благодаря Вашей заботе и бдительности. Ведь, как правило, владельцы с подобными диагнозами обращаются уже в конечной стадии заболевания.
    Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.