БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Низкий поклон и огромная благодарность Наталье Викторовне и всему коллективу клиники. Так уж случилось, что были в клинике подряд 4 дня, т.к ставили собачке нашей капельницу и находились там по 2-2.5 часа. Видела, что к каждому животному находят подход. И хозяев тоже не обходят своим вниманием. Когда шуткой, когда строго общаются с хозяевами питомцев (смотря до кого как доходит!). Ни разу не слышала грубости, неуважения от персонала.

Да, иногда приходится подождать дольше чем рассчитывали приема доктора и пахнет там не свежими булочками (так это и не булочная).

Спасибо вам за внимание, чуткость. Вы действительно спасаете жизни и здоровье наших любимцев.