БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Отвратительная клиника! Положительные отзывы здесь явно куплены.
Во-первых крайне хамское отношение персонала - такого нет даже в гос. Ветеринарных учреждениях. Неприятно общается и администратор, и ветеринар, стиль общения отвратительный. И воняет там ужасно, совсем не работает вытяжка.
Во-вторых - сделали очень засвеченный снимок рентгена... На...

Отвратительная клиника! Положительные отзывы здесь явно куплены.
Во-вторых - сделали очень засвеченный снимок рентгена... На котором толком ничего не видно. Сам аппарат не видела, видимо очень древний.

И в оконцовке еще пытались запугать, что мы неправильно кормим кошку и нам жизненно необходимо купить роял канин, которым обвешана вся их ветеринарка.

Если любите своих животных - туда не обращайтесь.

• Вам наверно поставили римадил. Он действительно противовоспалительный.

• Ну кстати, это было в тему! А то совсем бред получается. Но по-моему они ремантадин назвали...

• А какой врач вас принимал если не секрет?

• Фамилию не скажу, внешне черноволосая полная женщина.

Про инъекции я все-таки уберу из отзыва - засомневалась, может я и ослышалась насчет ремантадина.
    Хотя в любом случае - про римадил я позже разговаривала в другой клинике, сказали что он бесполезен в нашей ситуации.

• Согласна!!!! Жуткая вонь в клинике это нонсенс! Пока ждали приема можно было задохнуться от вонищи!!!
    Персонал отдельная тема.... Врач с косичкой (даже имя ее не помню) самая молодая из всех, уж с таким лицом рассказывала мне симптомы, говорила о мед.терминах будто я профи в медицине!