БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м
2210896 написала 2 отзыва об этом месте

2 мая мы привезли нашу собаку на лапроскопическую операцию. К сожалению, в период операции возникли осложнения, пришлось делать полосную операцию, потом через неделю еще одну. Не передать что мы пережили, но должна с уверенностью сказать: 1) доктор Наталья Викторовна, действительно замечательный 2) деньги с нас , когда возникли осложнения, вообще не брали, Наталья Викторовна сказала- вот поправитесь и тогда оплатите( это к тому что в клинике на деньги не "разводят", как пишут некоторые)
В общем теперь у нас все хорошо. Наша Валюта ( шнауцер) носится и скачет за мячиками как прежде, и стала совсем главной в доме. Без слез, вспоминать пережитое по прежнему невозможно, но надо понимать, что любая операция есть риск и от доктора зависит многое, но не все.
Наталья Викторовна не волшебник, но врач - прфессионал - умница, и очень хороший человек! Спасибо, Наталья Викторовна!

• Здравствуйте Галина Ивановна. Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады что смогли помочь Валюте и что теперь у неё всё хорошо!

• Подскажите, а какую именно операцию делали? А моей собаке тоже предстоит операция!

• Вот рассказываю: собаке 6 лет, наслушавшись всяких ужасов про заболевания нестирилизованых собак, решили стерилизовать лапроскопически. т. е . Через маленький разрез вытаскивают все детородные органы. Обычно, везде эту операцию делают полостной, тяжелая, собака долго восстанавливается. Привезли свое сокровище, отдали. Нам сказали забрать вечером, а позвонят о результатах днем. В 13 часов, позвонила Наталья Викторовна и привела нас в шок: у собаки, оказалась опухоль с куриное яйцо на яичнике, поэтому, лапроскопически сделать не могли и располосовали живот. Приехали забирать, собака , конечно, была никакая. Больше всего я жалею, что не приехала раньше, потому что она проснулась и ничего не поняла, где мы, почему ее отдали. Надо было что бы когда просыпается, был кто то родной рядом. Но это мое мнение, доктора говорят что наоборот. Потом потихоньку стали восстанавливаться, но опять беда, произошло отторжение ниток и шов разошелся. Опять был наркоз и опять зашивали. Теперь все хорошо. Слава богу, опухоль доброкачественная( в клинике все отдают на гистологию) . Счастье наше стала как раньше, всеми командует. Про людей в этой клинике скажу так: для них главное помочь животному, а не понравиться хозяину. И еще очень удивило то , что когда разошелся шов и начались осложнения, денег небрали. Я потом приехала, когда поправились, и заплатила. Но совет: берите с собой свои подстилки, потому что на столы так себе...но Наталья Викторовна фанат своей работы и знаток тоже! Лучше чем там, нигде не сделают( это мое мнение) удачи!!!

• Спасибо вам за подробное описание!