БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м
Оксаночка написала 2 отзыва об этом месте

Завела себе маленького котеночка и вот спустя год встал вопрос стерилизовать его или постоянно капать вредные капли, естественно стерилизовать. И куда как не к Демченко Н.В. (с ее работой я уже сталкивалась и считаю ее профессионалом своего дела). Если не ошибаюсь Бетховен единственная клиника которая делает лапароскопические операции, вот на нее мы и пошли, приехали утром, сдали анализы и оставили кошечку, ближе к обеду мне позвонили сообщили что кошка очнулась от наркоза, после работы я ее уже забрала домой, одели ее в попону дали с собой обезболивающее на 2 дня и отпустили домой. На следующий день ближе к вечеру кошечка уже полностью отошла. На осмотре оказалось что на пузе всего две маленькие дырочки, за неделю они полностью зажили. Конечно это не дешевое удовольствие, зато у вашего питомца не будет огромный разрез на пузе.

Здравствуйте Оксана.

К сожалению, лапароскопические операции действительно не дёшевы. Но за то это современный малоинвазивный метод хирургических вмешательств.

Мы рады, что у Вашей кошечки всё хорошо!

Здоровья Вам и Вашему питомцу!

• Здравствуйте Оксана.

Мы рады, что у Вашей кошечки всё хорошо!

Здоровья Вам и Вашему питомцу!