БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

В прошлом месяце приносили кошку на осмотр в Бетховен, у нее глаза покраснели. Ветеринар осмотрела кошку, смерила температуру и выдала заключение, что кошка здорова и назначила капли для глаз ципромед и тауфон. Но, сразу посте того, как кошку муж принес домой, обнаружилось, что кошка очень странно себя ведет, громко мяукает, беспокойно бегает по квартире...и оказалось, что на полу после нее остаются мокрые молочно-белые лужи. Оказалось, что эта жидкость выделяется из небольших отверстий рядом с анусом (заподозрили какую-то травму после осмотра у ветеринара, возможно от градусника). После этого мы сразу же позвонили в Бетховен и нам та женщина, которая делала осмотр кошки сказала, что это нормально и само пройдет и нечего волноваться. НО уже месяц не проходит и раз в 4-5 дней у нее эти странные выделения, ЭТО нормально, как считаете?? Испортили здоровье нашей кошки на простейшем осмотре!!! Кто и за чей счет ее теперь лечить будет, может та ветеринар, что ее так профессионально осмотрела?? Стыдно должно быть, за такую работу! Вы должны оказывать квалифицированную помощь, мы вам за это деньги и платим! А вы калечите наших животных!!!

Не исключается, что сейчас проблема у Вашей кошки не с параанальными железами, а с репродуктивной системой.
С уважением, Бетховен.

• Здравствуйте. На осмотр больше не возили ни куда? Просто, такого рода выделения это сверх не есть хорошо, просто тут варианта может быть даже 2: парапроктит или даже гнойные процессы органов репродукции (просто ведь... лужи!) Не желание подробней дать объяснение врачом настораживать начинает...

• Здравствуйте! Отвезли кошку на осмотр в другую клинику, там ее осмотрели и сделали срочную операцию. Именно так как вы и написали, у нее оказалось гнойное воспаление мочеполовой системы. Сейчас уже все в полном порядке и кошка здорова, шов зажил (бегает, играет как раньше).
    А в Бетховен больше не пойдем, просмотрели они у нее заболевание.
    Вам спасибо за беспокойство и всего вам хорошего:))

• Уважаемая Наталья,мы предлагаем Вам придти к нам на повторный приём с Вашей кошечкой абсолютно бесплатно. Наши специалисты разберутся с Вашей проблемой и дадут все необходимые рекомендации.
    С уважением, Бетховен.

• Отвезли кошку на осмотр в другую вет.клинику. В результате кошечке сделали операцию. Оказалось, что у неё воспаление мочеполовой системы. После операции сказали, что ещё бы немного времени прошли и кошку было бы не спасти (много гноя). Сейчас с кошкой всё отлично и чувствует себя прекрасно, но в вашу клинику уж простите даже и бесплатно больше обращаться не станем и другим не посоветуем! Именно ваши специалисты просмотрели такое заболевание, от которого могла бы погибнуть наша любимица. И назначить капли в глаза вместо нормального осмотра и выявления реальной проблемы - это уж совсем не профессионально! Стыд и срам!