БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

"Мы домой не выезжаем и так вам ничего не подскажем" Здорово ребята! Молодцы блин!! Спасибо за помощь! И слушать не за хотели что за наплевательское отношение к клиентам?!

Спасибо всем, кто оставил свой ответ под эти отзывом в поддержку ВК"Бетховен".
Действительно специалисты нашей клиники не консультируют по телефону, не дают рекомендаций по телефону, не назначают лечение по телефону. Причина этого кроется в том, что по телефону, со слов владельца, не видя животное, не возможно оценить его состояние, поставить правильный диагноз и назначить правильное, адекватное лечение.
Если Вашему питомцу плохо, Вы видите, что он недомогает, не обязательно звонить и узнавать - можно ли приехать.Конечно можно! Мы работаем с 9.00 до 21.00 ежедневно, и наши двери открыты для всех!

• врачи зарабатывают тем,что консультируют хозяев больных животных.чего ради по телефону вам должны что-то говорить?

• так мне необходимо было узнать, могу ли я животное свое, в таком случае, привезти, учитывая его состояние

• ну тогда понятен Ваш негатив.не понимаю,в чем проблема была ответить на этот вопрос оО

• ну так и я о том же( я ж и не просила их лечить бесплатно и по телефону(

• Очень сильно сомневаюсь в том, что Вы адекватно оценили ответ, полученный по телефону. Уверен в том, что Вам пытались пояснить то, что лечение и диагностирование по телефону не только невозможно и глупо, но и вредно! Врач, с профессиональной и этической точки зрения не имеет права на консультации по диагностированным Вами признакам болезни за исключением случаев когда не оказание консультации угрожает жизни или здоровью больного. Во всех остальных случая врач обязан диагностировать самостоятельно или опираться на достоверные медицинские данные.

• Врачи ничего и не должны говорить по телефону без осмотра. По вашим рассказам поставят неправильный диагноз, вы же сами потом первые пойдете везде жаловаться.

• Спасибо всем, кто оставил свой ответ под эти отзывом в поддержку ВК"Бетховен".