BestShina24

Автомойка

Наконец-то нашел автомойку, где качество помывки не зависит от смены работников. Несколько раз заезжал помыться - всегда делают все качественно, не нужно проверять, видно, что ребята стараются. Используют отличную химию. На других мойках часто просят доплатить, когда загрязнение авто мало мальски большее, чем обычно. Цены средние. Хорошая комната для посетителей. Но на лето я бы порекомендовал поставить лавочки на улицу или стулья какие-нибудь.
Единственное не понял со скидочной системой. Для получения нужно, как объяснили, за раз помыть машину на 1000 рублей. Лучше бы, ИМХО, сделали накопительную систему. Я за 1,5 месяца оставил у Вас более 2000 рублей, а скидочную карту получить не могу. Ну вот не хочу я делать комплекс и мыть двигатель (я его в принципе не хочу мыть), а по-другому не получается сразу на тысячу помыться. Да, и неплохо было бы поставить терминал для оплаты картой.
В целом - хорошая мойка, рекомендую!