Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 150 м

Я не активный покупатель данного магазина, но все самые основные вещи у меня, как-то так сложилось, именно отсюда. Будучи ее подростком, присмотрела здесь обувь фирмы Osiris, и так полюбила одну пару, что очень долго не хотелось с ними расставаться. Благо, прожили они тоже не мало лет, и до сих пор лежат в шкафу - рука не поднимается выкинуть :)...

Покупала здесь осенью куртку. Попала на огромную распродажу сноубордических зимних курточек, скидка была потрясающей и с выбором мне помогли. Внимательная девушка много со мной провозилась, советовала, какую лучше взять и что в какие температуры носится. Определившись с выбором, вспомнила, что оставила деньги на покупку дома, а время было уже довольно позднее, но я решила попытаться съездить туда-обратно до закрытия.
Уже на обратной дороге поняла, что не успеваю буквально на 10 минут. Нашла номер в 2гис, позвонила, объяснила ситуацию и подтвердила, что намерена сразу забрать куртку, на которой я остановилась. Меня уверили, что это не проблема - я доехала со спокойной душой, меня подождали, и даже еще раз удалось померить.
Приятно, что работающие здесь люди так хорошо относятся к своим покупателям.

• спасибо огромное за отзыв! наш принцип - как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться! и он работает ;) спасибо еще раз и ждем вас снова!

• Здравствуйте! меня заблокировали в вк, поэтому отвечаю только сейчас)) большое спасибо за отзыв! Для нас это супер-мотивация работать лучше и лучше!)