Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 130 м

Город просто завален товарами китайского производства. Многочисленные шоу-румы с завышенными ценами и невысоким качеством не оставляют никакого шанса выделиться из толпы.

Да, я знаю, что большинство товаров одежды и обуви шьется в Китае. Но все-таки приятно держать в руках вещь, зная, что это не подделка.

Сейчас я говорю о суперудобных кедах...

Сейчас я говорю о суперудобных кедах converse, которые я с уверенностью приобрела в Бестии.

Если мне необходима спортивная одежда, например для сноуборда, отправляюсь сюда. Ассортимент огромен! Именно здесь представлены марки одежды, которые позаботились об удобствах во время катания. Например, куда спрятать телефон или плеер, чтобы он не выпал.

Мужу, кстати, досталась оригинальная кепка с надписью "I love krsk". Откройте секрет, кто дизайнер?)

Хочется отметить и консультантов. Вежливы, ненавязчивы. Блондинка с длинными волосами на кассе очень приятная:)))

А как тщательно сотрудники готовятся к праздникам. Помню, как к новому году девчонки украсили камин носочками, куда складываются подарки. Здорово!)

В общем, приятное место :)

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой душевный отзыв! Завтра всем коллективом будем читать и заряжаться на гостеприимную работу 😊 линия KRSK принадлежит бренду MiniMonstr, а его создатель - знаменитый графитчик Захар Евсеев! Спасибо, что поддерживаете отечественного производителя 🙏😋 Ждем Вас в гости вновь!)