Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 150 м

Люблю этот магазинчик)
Атмосфера очень приятная и душевная!
Почти все в единственном экземпляре, поэтому можно очень долго искать вещички. Нравится что есть OBEY, конверсы (выбор оч большой), платья интересные, рюкзачки, сумочки.
Качество на высшем уровне. IQ-распродажа очень радует) после сессии сразу иду прикупить что-нибудь)
Так же группа в вк мощная) я перед походом посмотрю что примерно мерить буду и это очень экономит время!!!
Желаю вам развития! чтоб возили obey побольше!
И ассортимент снэпбэков надо разнообразить)
А так все шикарно)

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! 🙏 мы будем стараться для вас еще больше!! Вот послезавтра, 15 августа, у нас стартует акция "Школьный Базар" - ее смысл в том, что за ваши базовые покупки мы дарим купоны скидок на дополнительные! Будем ждать вас в гости ☺️

• а что дисконтная карта дает?

• Прошу прощения, очень поздно увидела ваш вопрос, почему-то он не пришел на почту 😣
    Если вы имеете в виду купоны по акции, о которой я писала выше, то они давали специальную скидку на конкретный вид товара.
    Если все де речь о дисконтной карте, то она дает скидку на все товары, является накопительной (то есть растет от покупок) и именной (можно не предьявлять, а называть фамилию)