Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 130 м

Что у вас,простите,за курятник в зале?)сидит стайка девиц и осматривает зашедших,меня очень напрягало передвигаться по залу под пристальными взглядами,далеко не дружелюбными,да и вообще пялиться - не прилично,даже с самым приветливым лицом.я манией величия не страдаю,правда:) ассортимент не мой,если честно,но сумку себе там присмотрела очень симпатичную.да и качество вещей замечательное.но заходить как-то не хочется больше)

• Здравствуйте! ОГРОМНОЕ спасибо вам за такой отзыв, мы стремимся к максимально приветливому, но при этом не навязчивому сервису, поэтому нас очень расстраивает, когда возникают подобные дискомфортные для наших гостей ситуации. Сегодня же коллективом будет проработана жалоба, и мы постараемся впредь не доставлять таких неудобств!
    С другой стороны, мне хотелось бы отметить, что, как вы успели заметить, у нас не очень стандартный магазин, ассортимент, наша цель - развивать культуру катания и уличную культуру как с помощью продаж, так и с помощью организации мероприятий. Поэтому мы, работники, стараемся как можно больше общаться с гостями, рассказывать о вещах и их истории. У стажеров это не всегда получается, поэтому, вы правы, это желание продавца обратиться к гостю, не переходящее в конкретное действие, может создать у гостя неправильное впечатление и неприятный осадок. Еще раз спасибо вам, надеемся, что вы все-таки загляните к нам, а мы сможем исправиться в ваших глазах!) хороших выходных!

• Спасибо за ответ.по поводу сервиса - никаких нареканий,девушка,что помогала нам с выбором была очень милой и приветливой,однако эта кучка дамочек смутила своей бестактностью,это имеет отношение,скорее,к их воспитанию,нежели к работе с клиентами конкретно.да и зачем их там столько,в общей сложности человек 6 их было:)

• Выяснилось, что это гости, что еще прискорбнее, так как работники проинструктированы на тему того, что "гости - это замечательно, но они не должны мешать работе". Еще раз спасибо за ваш отклик, благодаря негативным отзывам, исправлять ситуации и меняться к лучшему гораздо продуктивнее, чем хвалам) извините за неудобства! Мы будем работать над этим!

• им оденут солнцезащитные очки )))