Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 650 м

Всем привет!!!! Пишу с большим удовольствием об этом чудном месте в городе Красноярске. Магазин суперский, ассортимент хороший, ценник дороговат но за качество везде надо платить. Сделала уже там не одну покупку и себе и мужу и ребенку и все как всегда очень рады. Покупали и шапки вязанные "картель" вся семья носит, кроссовки сносить не могу чтобы новые купить, толстовки качества не теряют. Консультанты очень радуют в знании своего товара и умении корректного и ненавязчивого общения. Всегда охото туда вернуться. Спасибо девочки и мальчики большое что работаете для нас!!!

• Здравствуйте!
    Спасибо большое за такой отзыв! Мы будем стараться и далее радовать Вас качественными стильными вещами. Над ценами мы работаем постоянно, сейчас в РФ они даже немного ниже, чем в США или Европе, если говорить об иностранных брендах. Ну а Российские марки стараются изо всех сил держать приятную цену, постоянно повышая качество. В общем, вроде и опыт десятилетний у нас за плечами, но работать всегда есть над чем! Спасибо за позитивную мотивацию!