Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 650 м

не плохой такой магазин со спортивным ассортиментом (одежда, инвентарь). Узнала про акцию на кроссовки ADIO за 999р и решила зайти глянуть. С порога сразу говорю что мне нужно, так как мои размер ног часто оставляет меня без обуви)) по итогу 40 размера не было у них, была одна пара 39. Принесли-маленькие. растроилась, решила уже уходить, как девушка выходит из склада и говорит что есть еще одна пара других размер 39,5, щас только найдет их. Жду и вот выносят, одеваю-идеально))) супер, беру) правда смотрю что шнурки разные-на одних белые, на других серебристые такие. Девушка идет искать шнурки от них, не находит и в итоге дает упаковку новых белых)) вот так вот, все для клиента) в целом понравилось, девушка консультант вытерпела меня и поиски необходимого)) на кассе менее приветливая девушка была, но мне уже все равно было)) успела глянуть большой ассортимент одежды у них, и не только взрослой, но и для малышей даже есть) в общем рекомендую)

• спасибо! 40х у нас, кстати, приличный выбор после ревизии на складе)))) так что ждем вас вновь, скоро приедет осенне-зимняя коллекция сапог ROXY ;) а вообще женская линейка представлена вплоть до 42 размера 0.0 знаете таких? приводите!