Бестия

Женский спорт-бутик
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 150 м

"И они снова хихикают" :) - первая моя мысль, когда я зашла в ваш магазин сегодня (просто читала предыдущий отзыв о гостях ваших продавцов и их поведении). Я конечно, за позитив... Да, определенно. Но в данном случае создается впечатление, будто аудитория магазина четко лет до 20, ибо стайка девиц, которая встречает вас хихиканием, производит именно такое впечатление. Я уточнила - где можно посмотреть женскую обувь, чем ооочень рассмешила девушку консультанта, даже пришлось спросить - а что смешного? ))) Когда стояла и рассматривала Осирисы, девушка решила, что я, видимо, пришла за сапогами на шпильках, ибо уточнила - а у нас только спортивная обувь. Спасибо за улыбку :)
В общем я поняла, что для этого подросткового магазина я слишком взрослая, и если мне нужны кеды или толстовка, то нужно идти во взрослые магазины... А жаль, ведь судя по интернет-источникам, и визуальному осмотру магазина - здесь есть из чего выбрать :)

• все эти кеды можно заказать на Вайлдберрис. Чем я частенько и занимаюсь=)

• кстати про этот магазин, у нас же есть пункт доставки в городе? если товар не подошел - можно просто вернуть без оплаты доставки?

• Да, пункт самовывоза находится на пересечении Марковского и Кирова, прямо за Локомотивом.
    Работает с 9 до 9.

Можно доставку на дом. Но я предпочитаю самовывоз. Там есть примерочные с зеркалами, так что никакого дискомфорта.

Можно не выкупать вещь, если не подошла. Ничего страшного, ее просто заберут и перешлют обратно в Москву.

• попробую ))

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим любые отзывы! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, ведь за 10 лет мы старались расти и ориентируемся скорее на взрослого покупателя, чем подростка в данный момент. Мы даже увеличили возрастные рамки при приеме на работу в прошлом году..Но это только наша вина, мы приносим свои искренние извинения за такую "непринужденную обстановку". Подскажите пожалуйста в какой день вы заходили к нам в гости (даже время)? Это очень поможет нам досконально разобраться в ситуации. Спасибо еще раз! Мы бы хотели как то сгладить такое впечатление и подарить вам скидку до конца марта на любые кеды. Свяжитесь пожалуйста со мной по тел.89069104545. С уважением, бренд-менеджер Ася.

• Ой, увидела что сегодня!

• Так по-взрослому и солидно "ой"=) сразу видно ориентированность на взрослого покупателя=))

• Если ваш "взрослый мир" так скучен и официален, то он действительно сильно отличается от нашего представления.

• если это официальный ответ магазина "БЕСТИЯ", то пожалуй вы обойдетесь без меня.

• если вы (ничего, что "в" с маленькой букву?а то боюсь и это покажется вам не солидным) считаете фламп очень официально площадкой для общений, то получается, что да. а вас всегда ждем, для личного общения)) ну серьезно, неужели всем так нужны pokerface и высокопарные фразы?) и это пишет, кстати, не робот, а живой человек)) не безэмоциональный если хотите. вам не по душе пришлось мое "ой". извиняюсь, но вот такой у меня стиль общения - непринужденный, дружеский, на равных. Я желаю вам хорошего дня! Ничего личного, просто пусть он будет хорошим. С уважением, просто человек, представитель магазина, бренд-менеджер, мама, чья-то дочь, кто угодно если хотите))

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв - мы каждый день хотим быть лучше, расти, а без жалоб этот путь не возможен. Завтра на собрании обязательно разберем эту ситуацию и просим вас позже испытать нас снова. Очень надеемся, что предыдущее посещение не доставило серьезного эмоционального дискомфорта, так как, напротив, наша основная цель, чтобы человек уходил от нас в хорошем настроении. Видимо, с атмосферой позитива мы, действительно, перегибаем палку. Будем работать над собой, спасибо за мотивацию)

• Еще раз спасибо за ответ, не волнуйтесь "предыдущее посещение не доставило серьезного эмоционального дискомфорта", от вас я ушла в хорошем настроении :)