Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Павлова, 44/3
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 50 м

Именно в этом магазине я нашла косметику органик шоп, евелин , Байкал натура . Очень хочется видеть больше органической косметики! Пожалуйста сделайте ее ассортимент больше в кировском районе и я буду очень часто приходить! Акции есть и хорошо,но хотелось б на другие фирмы продуктов . Надеюсь представитель прочтет мой отзыв и завезет эко косметику в свои филиалы . Очень хочется видеть косметику грин мама! Ее в кировском очень не сыскать :(

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Ассортимент, который вам понравился на Павлова 44, введен во все наши магазины. Там где площадь магазинов побольше, данный ассортимент представлен более широко (из самых близких к Павлова 44 - это магазин на Щорса 41). К слову, на Щорса 41 и на Красноярском рабочем 179А недавно также введена экологически чистая продукция из Японии, Южной Кореи. Что касается Грин Мамы - вопрос решается, в последнее время на данный ассортимент цены резко увеличились, востребованность данной продукции по новым ценам может быть под вопросом.
Еще раз спасибо за отзыв!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!
    Еще раз спасибо за отзыв!

• Вот из Кореи и Японии не интересуют , ибо под вопросом их этичность :( за столь развернутый ответ , спасибо !