Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179а — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 240 м

Магазин достаточно близко к дому, часто хожу сюда за косметикой и периодически покупаем здесь парфюмерию. Ассортимент, цены и качество здесь действительно очень устраивают!
Также берем здесь, и всю продукцию для себя и дома (порошки, чистящие средства, шампуни, зубные пасты и прочее...), когда нет сил, желания и времени ехать в какой-нибудь гипермаркет, – правда мне кажется, здесь что-то из этого ассортимента чуть дороже, чем в гипермаркетах, но, при этом, совершенно точно дешевле, чем во всех окружающих магазинах, мы сравнивали. На многие товары идут акции, тоже плюс (иногда цены на акционный товар просто немыслимо низкие!:)).
С персоналом иногда можем даже «по жизни» поговорить и о товаре они нормально могут рассказать и помочь выбрать… хорошие девчонки, даже не понимаю за что их некоторые ругают… Может быть мне просто везет:). Совет девочкам продавцам – почаще улыбайтесь и тогда вы будите нравится всем без исключения!:)) Совет руководству – сделайте дисконтные карты, наверняка многим постоянным покупателям будет еще приятней делать у вас покупки!

Людмила, большое спасибо за приятный отзыв!
Что касается Ваших пожеланий. Совет девочкам продавцам нам нравится, поддерживаем и передадим!:) Относительно дисконтных карт можем сказать следующее: на сегодняшний день наценка сформирована таким образом, чтобы нашим покупателям и без дополнительного дисконта было выгодно покупать у нас. Тем не менее, в планах есть выпуск дисконтных карт для постоянных покупателей, чтобы нашим постоянным покупателям было еще приятней делать у нас покупки!:)
Еще раз большое спасибо за отзыв!

• Людмила, большое спасибо за приятный отзыв!
    Еще раз большое спасибо за отзыв!

• Добавим к нашему комментарию.
    Как и обещали, дисконтные карты выпустили!:))
    Еще раз спасибо за приятный отзыв!