Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179а — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 300 м

Закончился у меня крем для лица. Так как от дома от магазин не далеко решила туда сходить. Ни разу не была в нем. Долго выбирала крем. По совету продавца я купила крем Garnier основной уход для сухой и чувствительной кожи. Крем не из дешевых. Цена за 300р. Очистила лицо и намазала крем. Лицо очень сильно начало жечь, покраснело и покрылось все какими то прыщами. смыла все, но ожог лица все таки получила. Кожа на лице превратилась в шероховатую бугристую, как слой жесткой кожи на лице. Начало все шелушится. Лицо все болело. И это от крема, который увлажняет и борется с токсинами. Прошла неделя прежде чем лицо стало более менее приятным на ощупь. мазала детским кремом. У меня такое впервые. Ни когда не буду больше покупать и данный крем данной фирмы, и в данной сети.

• причем здесь сеть???? аллергия на косметику - дело индивидуальное и нет в этом ничего необычного. бред какой

• Вам с этим отзывом на ОТЗОВИК или IRecommend.ru прямая дорога.

• Добрый день!

Производителю переслали Ваш отзыв о данном креме. Будем уточнять были ли уже подобные случаи.

Вы точно покупали крем у нас?:)) - данный крем сейчас стоит 185 руб (такая цена у нас весь май, потом, возможно, будет переоценка в большую сторону, но 300 руб он никогда у нас не стоил и, надеемся, не будет стоить:)) .

От себя можем сказать, что данного крема продается достаточно много, нареканий ранее не было. Любая косметика индивидуальна и аллергические реакции хоть и не часто, но имею место быть. Возможно, у Вас есть аллергия на какой-то компонент этого крема.

В любом случае, ваш отзыв без внимания не оставим. Спасибо Вам большое!

• Вброс конкурентов)))

• крем покупала у вас точно. что мне ваши разъяснения. что я ожог лица получила и корку грубую шелушащуюся на лице я и так поняла. и разъяснения не нужны. неделю детским кремом лицо мазала. более менее отошло. и то не до конца. купила другой крем другой фирмы. и ни какой аллергии и жжения.

• Дополняем официальным ответом производителя:

"Добрый день. Таких случаев не было. По "Основному уходу" первый раз сталкиваемся с негативным отзывом.

У нас на каждом товаре есть телефон горячей линии (бесплатный, работает круглосуточно). Специалисты, при необходимости, грамотно разъяснят и ответят на все интересующие потребителя вопросы".

Если остались еще какие-то вопросы и комментарии, то если Вам удобно, можете отправлять их нам напрямую на почту: best@best-kras.ru

Спасибо! С наилучшими пожеланиями!