Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Ярыгинская набережная, 19а — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 850 м

Очень люблю эту сеть из-за цен,ассортимента и постоянных акций. И была безумно рада,когда когда один за другим открылись 2 филиала в шаговой доступности. И интерьер у них приятней,чем у "старичков".

НО! Что стало с вашим персоналом??!! Помню,когда вы только открылись по этому адресу,здесь работали милые девушки, которые улыбались покупателям с порога. С ними было очень приятно общаться. Я уходила от вас в приподнятом настроении.

Но в последнее время тут появились какие-то тетки-буки, которые ни здрасте, ни до свидания. Посоветовать толком ничего не могут,лишь ходят по пятам и следят,чтоб ты ничего не умыкнул. Ещё и болтают прям за спиной на личные темы. Помню,как-то при мне персонал обсуждал поставщиков, мол достали их с поставками. То жалуются,как они устали и быстрее бы выходные.

А ещё когда мне выдавали дисконтную карту,даже не объяснили,как на ней нарастает процент скидки.

Такая же проблема с персоналом и в филиале на Судостроительной.

Примите меры или наберите нормальный персонал.

И повесьте колонки с музыкой,а то тишина как в склепе.

• Добрый день!

Ваши комментарии не останутся без внимания. Очень постараемся учесть все Ваши пожелания! В данном магазине работают вполне молодые девушки, поэтому, когда мы передадим им, что их характеризуют как "тетки-буки", думается они сразу исправятся!:) Музыка там есть, видимо, просто не включили... Ну и все остальные пожелания учтем и поработаем, чтобы данные вопросы не возникали и чтобы Вам всегда было приятно совершать покупки в любом из наших магазинов!

Большое спасибо за такой откровенный и информативный отзыв!

• спасибо большое за адекватный и развернутый ответ:)

надеюсь,ваш персонал исправится, и поход к вам будет как прежде в удовольствие)