Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Судостроительная, 95 — 1 этаж
  • Пашенный 110 м

первый раз вчера посетила этот магазин ,мне понравилось в магазине аккуратно ,чисто. продавцы были доброжелательные и приветливые ,что спросила объяснили ,показали ,на кассе спросили имеется ли дисконтная карта ,предложили заполнить . рассказали что карта накопительная ,вообщем эта смена продавцов не плохая но еще немного профессионализма и убрать боязнь покупателей и будет вообще отлично ))) А вот сегодняшний поход в магазин полностью разочаровал !!! эта парочка продавцов отвратительная !!! на кассе надменная мадама ,а в зале вообще полная ( рыжая) женщина с недовольным фейсом !!! попросила у нее консультации на что не получила никакого ответа о косметике ! я в шоке человек совершенно не знает с чем работает ! еле оторвала зад от стула ! кошмар одним словом !!!! в итоге я взяла то что знаю ,чем ранее как то пользовалась . так как продавец вообще никакого желания со мной работать не проявил ! на кассе меня не спросили про дисконт !!! хотя они обязаны спрашивать есть карта или нет !!! магазин не плахой но продавцы оставляют желать лучшего

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Извините, если что не так! :) Девушка, которая вас разочаровала своими знаниями и отношением к работе, была стажером и больше в магазине не работает.
Будем очень стараться, чтобы ситуация не повторилась!
Мы очень ценим ваши отзывы, благодаря им у нас есть возможность становиться лучше.
Еще раз большое спасибо за отзыв!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем очень стараться, чтобы ситуация не повторилась!
    Еще раз большое спасибо за отзыв!