Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Судостроительная, 95 — 1 этаж
  • Пашенный 110 м

первый раз вчера посетила этот магазин ,мне понравилось в магазине аккуратно ,чисто. продавцы были доброжелательные и приветливые ,что спросила объяснили ,показали ,на кассе спросили имеется ли дисконтная карта ,предложили заполнить . рассказали что карта накопительная ,вообщем эта смена продавцов не плохая но еще немного профессионализма и убрать боязнь покупателей и будет вообще отлично ))) А вот сегодняшний поход в магазин полностью разочаровал !!! эта парочка продавцов отвратительная !!! на кассе надменная мадама ,а в зале вообще полная ( рыжая) женщина с недовольным фейсом !!! попросила у нее консультации на что не получила никакого ответа о косметике ! я в шоке человек совершенно не знает с чем работает ! еле оторвала зад от стула ! кошмар одним словом !!!! в итоге я взяла то что знаю ,чем ранее как то пользовалась . так как продавец вообще никакого желания со мной работать не проявил ! на кассе меня не спросили про дисконт !!! хотя они обязаны спрашивать есть карта или нет !!! магазин не плахой но продавцы оставляют желать лучшего

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Извините, если что не так! :) Девушка, которая вас разочаровала своими знаниями и отношением к работе, была стажером и больше в магазине не работает.

Будем очень стараться, чтобы ситуация не повторилась!

Мы очень ценим ваши отзывы, благодаря им у нас есть возможность становиться лучше.

Еще раз большое спасибо за отзыв!