Best

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Судостроительная, 95 — 1 этаж
  • Пашенный 110 м

Хороший магазин, цены ниже чем в супермаркетах. НО!!! Ребята, кто придумал такое крыльцо и пандус?Смех да и только!!! С коляской трудно подняться и развернуться на крыльце! Дверь открывается не до конца! Продавцы вечно с унылыми лицами, нет желания больше ходить к Вам!!! А так ждали открытия!!!

Добрый день!
Спасибо за отзыв! На счет "Кто придумал такое крыльцо" - нам тоже хотелось бы это знать! :)) вроде бы крылечко и хорошее, НО, действительно, с коляской заходить не очень удобно.. Дверь сейчас открывается нормально!:) после морозов открывалась не до конца, опять же из-за крылечка..
С продавцами работаем, надеемся они стали чаще улыбаться нашим любимым покупателям!:) Рассчитываем, что Вам будет приятней посещать этот магазин. Надеемся на понимание и большое Вам спасибо за отзыв!

• Добрый день!