Best Friends Foodtruck

Кофейня
  • Красноярск, Дубровинского, 1а киоск

А мне вот всегда все здорово) на ожидание в дикой очереди даже внимания не обращаю, потому что уж можно понять, что когда у работающих в фургоне ребят в течении всего дня безостановочно идут заказы, они будут слегла вымотаны) там не роботы работают) я к чему все это - с каждый бы отзывом поспорила. Сегодня, например, у меня на все про все ушло 6 минут) это на кофе, сендвич и картошку. Попробуйте где нибудь в заведении на бизнес ланче так быстро, да ещё и очень вкусно, покушать)

Обслуживание отдельный разговор) не те бариста, конечно, которые орут в окно о радостях жизни и развлекают гостей как клоуны, но приятно встретить, сориентировать по меню, поулыбаться, пожелать приятного аппетита и хорошего дня могут) ничего лишнего, что очень здорово, на мой взгляд) повар пока готовили песни пел, что забавно))) и тебя разговорами не напрягает и атмосферу веселую более менее создает)))

В общем, на каждого обиженного и жизнью недовольного обращать внимания не стоит) вы крутые! И действительно лучшие друзья моего гастрономического наслаждения!))

Желаю вам процветания😋 а авторам отзывов негативных - относиться с пониманием ко всему и хоть немного анализировать ситуацию)