Best Body

Тренажерный зал
  • Бограда, 109 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 250 м

Неловко добавлять ложку дегтя в бочку здешнего меда,но,как мне кажется,любое мнение имеет место быть.скажу сразу - я не принцесса,которая в качалку ходит за розовыми гантельками и побегать на дорожке.я приходу целенаправленно тягать железо,так сказать,в первую очередь.долгое время я ходила в другой зал,довольно скромный,без претензии на шик,как мне казалось до посещения Бест Бади.ближе к сути - тренажеров мало.пусть кто-то станет спорить на этот счет,да,но тот факт,что они все ну просто допотопнейшие - неоспорим.убогие литые гантели с подписанный маркером весом,вперемешку с нормальными сборными торнеовскими.нет тонких грифов и,соответственно,блинов к ним.кардио зона,а вернее ее отсутствие повергает в ужас и грусть.никакущий велик и магнитная Дорожка,совершенно неудобная и неуместная в зале.вот и все кардио,собственно - вел и Дорожка.ремонт убогий,покрытие пола изодранное,то и дело запинаешься за него.все ржавое и ободранное.собачий холод в зале - не страшно,пока тренишься тепло.но в раздевалке и туалете этот холод просто невыносим.и еще убила душевая кабина посреди раздевалки,стоящая на кирпичах,грязные до невозможности коврики,стоящий по всей раздевалке инвентарь уборщицы в виде ведер,средств для мытья стекол и прочего в том же духе.в общем,в клубе нет ни намека на комфорт,он нагоняет лишь печаль своей обшарпанностью.это удовольствие стоит той сотни денег за посещение утром,но не стоит 1350 за полноценный абонемент,за эти деньги можно пойти в место куда приятнее.и даже к сотне доплатить 30р и сходить в тот же атлетик.
п.с. на фото в группе,вероятно,второй филиал,который выглядит явно приличнее.фотографий этого ужаса не обнаружила.