Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Добрый день!
Восхищаюсь и выражаю благодарность за прекрасный сервис!!!

Ребята, как это здорово, что всегда можно отправить вам на электронную почту письмо с документами, а вы, по просьбе адресата (указанного в письме) их оперативно распечатываете за символическую, можно сказать, плату.

Вчера мне срочно пришлось подготовить и передать документы...

Добрый день!
Восхищаюсь и выражаю благодарность за прекрасный сервис!!!

Вчера мне срочно пришлось подготовить и передать документы (декларацию 3-НДФЛ) клиенту. Клиент в северном, я на другом конце города. У клиента нет принтера, что делать? Ехать по пробкам через весь город ни мне ни клиенту далеко не с руки... . Вспоминаю про "Бесконечное размножение", нахожу вас в дубль ГИС. Вижу, что вы есть в "Комсомольском", звоню - и, конечно, мои ожидания оправданы.
Отдельное спасибо вашим менеджерам, Ольге Пленковой (прошу прощение если не правильно расслышал фамилию) и другим ребятам, работавшим со мной и моим клиентом!!!

Клиенту не надо никаких флешек, никаких проблем с считыванием файлов и с возможным вирусным заражением.

Пользуясь вашим сленгом, мое вам
БЕСКОНЕЧНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!!
Взял себе на заметку и буду рекомендовать своим партнерам, друзьям и знакомым!

Спасибо за такой хороший отзыв. Напоминаем, что мы работаем круглосуточно. Мы рады быть ближе к Вам, а главное: мы - «всегда печатаем» :)