Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Очень разочаровала меня работа данного салона по оказанию печатно-копировальных услуг. пришла на днях чтобы распечатать 3 листа формата а1 (печать такая производится на специальном аппарате под названием плоттер) , а позиционирует данное предприятие себя как салон ( работает круглосуточно) в котором вечером нет очереди, и есть свободная парковка, но в очереди мне пришлось постоять минут 30, время было 21.30 , когда я туда пришла +30 минут очереди.Наконец , когда очередь дошла до меня, мы , с продавцом-консультантом еще 15 минут выясняли как печатать на плоттере, затем наконец первый лист был отправлен в печать, все бы ничего, только плоттер начал полосить ( это термин используется п подобных случаях, когда на листе появляются полоски разноцветные вместо одного цвета или когда полосками отсутствует изображение), а мне эти листы нужны были для работы, поэтому я такого качества печать допустить не могла.Консультант был не уверен в том чтобы прервать печать, но все таки прервали печать и далее последовала еще 40 минутная прочистка плоттера, итого пришла я в салон в 21.30+30 минут очередь+15 минут разборка в том как же поставить печать на плоттере (сюда я не беру во внимание то, что плоттер был некоторое время занят печатью другого клиента, это все в порядке очереди, претензий нет)+ 15 минут на то чтобы решить все таки остановить некачественную печать+ 40минут чтобы прочистить принтер, за это время часть сотрудников, в том числе и тот что исполнял мой заказ по печати, пересчитали кассу, свели все документы, сняли показания счетчиков печатного оборудования и с чистой совестью, если она у них есть, ушли, оставив мой заказ исполнять другим сотрудникам, то есть сотрудникам ночной смены. в итоге я расплатилась и сказала что придет за листами другой человек , так как не было времени больше ждать. Ушла я из данного салона в 23 часа, крайне недовольная работой предприятия. Фото чека к сожалению приложить не могу так как печаталось для предприятия в котором работаю и чек нужен для отчетности. Пожалуйста примите меры, для более качественного обслуживания.

• 15 минут на разбор-это многовато. Секунд 20 после открытия файла максимум.

• Спасибо за отзыв. По Вашей просьбе меры примем, помогите разобраться в ситуации. Свяжитесь с управляющей магазинами Ксенией по тел. 8-902-946-9238. Нам нужно знать время и дату Вашего визита для понимания произошедшего, особенно, почему не печатали на втором плоттере.

По видеонаблюдению пока не удаётся вычислить Ваш визит. В целом, можем сказать, что, во-первых, техника склонна к поломкам, во-вторых, даже в круглосуточном магазине нужно устраивать пересменок для сотрудников, ведь все мы люди, поэтому хотим спать через каждые сутки.