Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Понадобились мне услуги цветной печати, неподалеку оказался этот филиал Бесконечки. По впечатлениям: стажёры работают подобно "советским тёткам" в продуктовом магазине, с неохотой и никуда не спеша, спасибо парню, у которого на бейдже было написано, что он вообще из сервиса, в моём обслуживании. Он использовал свободный компьютер и распечатал, что мне было нужно. Прошу следить за Вашими стажёрами. И ещё, если Вам нужна качественная фотопечать, то Вам не сюда. Когда с "кислой миной", извините, воспринимают совет откалибровать печатающую головку принтера, а не заниматься только чисткой дюз, которая полосатость на печати до конца не уберёт, возникают сомнения по поводу того, что свою работу хотят сделать качественно.

По поводу качества печати, просьба связаться с управляющей сети магазинов Ксенией по тел.8-902-946-92-38 для уточнения даты и времени произошедшей ситуации. Калибровку наши сотрудники действительно самостоятельно не делают, поэтому и отказали Вам в этом. Приходите к нам еще. Всегда печатаем.

• Всё в точности подтверждаю.Уже за это давала им нагоняй! Эта сеть ближайшая и удобная для меня-приходится посещать.

• Уважаемый клиент, спасибо за отзыв. У нас действительно в этом магазине сейчас очень много стажеров, которые еще не умеют встречать клиентов доброжелательно, но мы проводим работы по улучшению качества обслуживания клиента.