Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Хорошо, что бесконечное размножение стало работать круглосуточно. Очень удобно. Но это не оправдывает не низкий ценник на услуги и тот факт, что мне периодически на флэшку заносят вирус. Сотрудники никогда не проверяют флэшки на вирус. После печати я через раз обнаруживают на флэшке вирус, дважды документы уничтожались из-за этого на носителе полностью.

Екатерина, спасибо за сигнал.

Проверить флешку на вирус занимает около 15 минут. Столько времени нет ни у наших сотрудников, ни у клиентов, особенно когда стоит очередь.

Мы будем следить за обновлением базы антивирусной программы и будем делать ее чаще.

• Спасибо за отзыв.

Этот вирус Вы приносите не от нас. У нас стоит лицензионный антивирус Касперского с ежедневным обновлением.

Вирус, о котором Вы говорите, действительно существует, он уже довольно старый, но находится он не на наших компьютерах, а на Ваших же флешках.
    Касперский делает его видимым и блокирует дальнейшее размножение.

Восстановить файлы на своей флешке Вы сможете сами. Достаточно в компьютере поставить галочку "Отображать скрытые файлы". И после этого свои документы Вы будете видеть в виде прозрачных значков.

Если все-таки речь идет о каком-то другом вирусе, просьба связаться с управляющей магазинами Клепаловой Ксенией по тел. 8-902-946-92-38 и более подробно рассказать о ситуации.

• Я говорю о том, что ваши сотрудники не проверяют флэшки на вирусы, когда приходишь. Я стала просить их, чтобы они это делали. Когда проверяют мою флэшку, у меня не находят вирус. Но когда я после посещения вашего магазина проверяю у себя, то нахожу вирус. Поэтому я делаю вывод, что не проверяя другие флэшки, вирус они все таки заносят с них.

• Екатерина, спасибо за сигнал.