Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Очень удобно в техническом плане, спасибо вам...., Но...
Подводит техника и ПО. при мне Копировальная машина зажевала бумагу, девушки втроем 30 минут сделать ни чего не могут. Лотки подачи бумаги в плоттерах и принтерах не настроены, результат все печатается криво. "ПО" не всегда может открыть документ или открывает а там каракули, шрифты не поддерживает. У машины которая сшивает проекты ручка на мой взгляд прикручена не правильно, сильно мешает работать. Результат криво сшили. Сам персонал старательный, вежливый, умницы. В завершении хочется пожелать вам успешной дальнейшей деятельности, и процветания. Вы нужны нам.

Техническое обслуживание оборудования обязательно проведём. В следующий раз постараемся отработать на оценку 5. Приходите к нам вновь. Мы всегда печатаем, круглосуточно.

• Спасибо большое за отзыв. Благодаря Вам мы становимся лучше. Программное обеспечение (ПО) стоит больших денег. Зачастую нерентабельно покупать многочисленные особые и редкие шрифты или новое ПО, ведь эти расходы ведут к росту цен на услугу. Поэтому при использовании редких шрифтов сохраняйте файлы в формате PDF.

• Вы оказываете услуги непосредственно связанные с копирование, печатью, тиражированием и пр. И если вы выбрали данный профиль, я лично считаю, что должны оказать услугу на уровне, и уж точно иметь ПО необходимое для этого.