Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Приходила в 8 утра сделать копию паспорта - срочно надо было! Из плюсов: в 8 часов уже открыты, в округе негде больше сделать копии оперативно и так рано.

Из минусов: ну ооочень не расторопные девочки, прям тяяяяянут время! мееедленно работают, не торопясь ни куда. Хотя мне кажется логичным, что люди в 8 часов приходят точно не из-за того, что им заняться нечем в такую рань. И с каменными лицами все это происходит.

В общем за режим работы пять, за обслуживание троечку натянуть можно, а общее впечатление не приятное, как будто мне одолжение сделали. Есть куда стремиться в работе с персоналом! Надеюсь, вы что-нибудь делаете для улучшения качества обслуживания.

Спасибо за отзыв, будем работать над скоростью обслуживания.