Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

это хорошо, что вы всегда печатаете, и чтобы сделать сие действо, на ум приходит только бесконечка, но! есть некоторые моменты меня смущают, а именно: скрепление скрепкой стоит 20 копеек. чтооо?)) включите это в стоимость как-то по-другому, мне прямо неловко за это. сейчас даже в аптеках такого нет. по крайне мере, копейки простительны или это как-то округляется.
следующее. вы печатаете фотки? да! а ламинируете? да! вопрос: почему я опосля должна стоять это и вырезать?! ))) ну серьёзно! если вы создали услугу, сделайте её от начала и до конца. на Диктатуры в бесконечке мне дали ножницы, линейку, типа, давай, вперёд, мы в тебя верим! мне потребовалось 15 минут, чтобы дождаться сотрудника, который немного освободился, чтобы с кислым выражением лица вырезать мне заламинированный сертификат, причем не очень аккуратно всё это вышло.
и последнее. почему на Комсомольском мне не могут поправить цифру 34 на 35? мне действительно требуется взять в аренду кампутер на 30 минут (там так указано), чтобы за 5 секунд поменять одно число на другое? что за правила,я возмущена! я же не реферат у вас заказать решила. пока две звезды, надо исправляться.

• Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.

Мы согласны с Вами, что услуга установки скрепки неудобна в оплате и не совсем понятна нашим клиентам, поэтому после Вашего отзыва мы решили сделать ее бесплатной в том случае, если количество документов, которые необходимо скрепить, не превышает 10 штук.

С 28.08.15 мы изменили наши правила и стали редактировать то, что можно успеть отредактировать за 15 секунд: http://www.br24.org.... Если Вы просили изменить одну цифру, но Вам не оказали данную услугу, то это нарушение сотрудника. Просим Вас оставить свой номер телефона или связаться с директором сети Надеждой по тел.: 8-905-975-8884, чтобы уточнить дату и обстоятельства отказа.

По услуги обрезки заламинированных документов поясним следующее: сотрудник обязан предложить Вам пленку, максимально подходящую под размеры Вашего документа, но бывают документы нестандартных размеров. Поэтому и возникает необходимость вырезать. Мы действительно не оказываем эту услугу. Причина в том, что наши сотрудники – обычные люди, в процессе обрезания документа у них, как и у любого человека, может дрогнуть рука, и результат будет не идеальным.

Ваши комментарии позволяют нам увидеть свои недостатки и оперативно исправить их.

• спасибо , что вы реагируете на замечания! теперь буду знать,что нужно уточнять размер пленки. и приносить под него сертификат. радует изменение по скрепкам. редактирование документа. я не уверена,что это было после 28 числа. но лицо парня помню) хотя,наверно,это не имеет уже значения. через пару дней приду вновь к вам и проверю как это всё работает, спасибо!!!