Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

По долгу службы очень много распечатываю,а так как мой друг принтер отправился на покой я нашла альтернативу на пока в этом магазине,как ближайшем.К сожалению похвалить не могу...Постоянно какие-нибудь сбои!То забудут что-нибудь распечатать (всегда распечатываю несколько документов),а берут то как за все,то тут решила проверить-на 3 листа обманули...Не хорошо ребята,не хорошо...Я бывает и по 100 и по 200 листов распечатываю,чтож мне теперь сидеть все пересчитывать?

• Спасибо за отзыв. Хотим Вас уверить, что сотрудники допустили данную ошибку без злого умысла обсчитать или обмануть Вас. Если Вы печатаете несколько документов, сотрудники ориентируются на нумерацию Вашего документа и суммируют количество страниц в каждом. Когда документов несколько, вероятность ошибки возрастает.

Мы не исключаем, что такое возможно и хотели бы исправить Ваше мнение о нас, поэтому просим позвонить директору сети Надежде по тел. 8-905-975-8884 и сообщить, когда произошла описываемая Вами ситуация.