Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Добрый день!
1 марта я столкнулась с ужасным обслуживанием в Бесконечном размножении. Для мероприятия мне необходимо было распечатать сертификаты, однако все мои флэшки куда-то улетучились. Я позвонила, уточнила можно ли отправить файлы почтой, на что получила утвердительный ответ. Девушка продиктовала мне адрес. Я отправила письмо. По выходу из дома я позвонила туда еще раз, чтобы уточнить пришло ли письмо, продиктовала адрес, на который его отправила. Молодой человек его подтвердил, а также сообщил, что письмо пока не пришло.
Когда я приехала началось форменное веселье. Первое: письмо так и не пришло. Второе: на мою просьбу помочь в ситуации и взять файлы из моей почты я получила не просто отказ, а форменное нежелание идти на встречу клиенту. Третье: через пару минут выяснилось, что адрес мне назвали неверный. ДВАЖДЫ! Четвертое: мое негодование по этому поводу и вовсе было встречено негативом.
Уважаемое руководство, научите своих людей работать с клиентами и претензиями этих самых клиентов. Потому что тот колхоз, который устроил ваш сотрудник Александр, в попытках вступить со мной в спор и научить уму разуму, неуместен.

Спасибо за отзыв.
Это наша ошибка и мы приносим Вам свои извинения за действия и слова наших сотрудников.

В будущем, если вы захотите снова отправить документ на почту, верные электронные адреса есть на нашем сайте: http://www.br24.org/shops....

• Единственная проблема здесь, это вы. Адрес почты можно было и в интернете посмотреть или в 2гисе. А если вам не дали от них зайти на вашу почту значит на то есть причины.

• Юлия, единственная проблема вашей жизни - отсутствие воспитания и чувства такта. Советую поработать над этим. Может быть в вашем колхозном мире и нормально такое поведение, но не в моем.
    Правильно было бы назвать верный адрес, ведь я не спроста позвонила и уточнила есть ли вообще такая возможность. Вы об этом не подумали? Хотя судя по вашему комментарию, думать - это не ваше.
    Далее, объяснять можно вежливо, попытки учить меня жизни воспринимаются мною адекватно только, когда это делает моя мама. И, конечно, же я была зла, когда узнала, что назвали мне не тот адрес.
    То, о чем я говорю, называет сервис, но вы, наверное, об этом понятии не слышали и даже не догадываетесь что это такое.

• Спасибо за отзыв.

• Спасибо за информацию и обратную связь!
    Теперь буду знать и иметь ввиду такую возможность. К сожалению, в тот день, который описан в отзыве, требовались экстренные меры, поэтому возможности пошарить в интернете и что-либо там проверить не было. Пришлось положиться на специалистов сети "Бесконечное размножение".