Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93
  • Торговый центр 180 м

Ребятушки, ну все печально. Ехала сегодня до вас специально, что бы заправить картридж. Захожу в магазин и не успев даже толком этот самый картридж достать, девушка отмахнувшись говорит: "Мы такие не заправляем". А какие это "такие"? Если уж вы обычные картриджи не заправляете, зачем вообще дается информация по заправке.

Для разъяснения данной ситуации большая просьба к Вам связаться с управляющей сети магазинов Клепаловой Ксенией по тел. 8-902-946-92-38 для выяснения, какой картридж у Вас отказались принять на заправку. Благодаря Вашей помощи мы сможем постараться быть лучше для всех.

• Действительно, мы заправляем не все картриджи. Это так же, как надпись на магазине ПРОДУКТЫ не гарантирует наличие там всех возможных продуктов любых торговых марок. Отказ в заправке мог быть вызван тем, что надо прошивать сам принтер или из-за отсутствия каких-либо расходных материалов, или по другим причинам. Спасибо за Ваш отзыв.