Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93 — 1 этаж
  • Торговый центр 190 м

Понадобилось распечатать один проект в цвете. Сразу скажу, что бОльшую часть печатал в филиале в ТЦ Авеню. Однако то, что допечатывал тут, стало последней каплей.

Во-первых, зачем вы делаете двустороннюю цветную печать, если у вас при этом не совпадают границы изображения на разных сторонах? При чем разница достаточно большая. Мне необходимо было чтобы границы совпадали, но меня никто не предупредил, что они съедут так сильно. Настройте свою технику! Минус.

Во-вторых (касаемо только данного филиала), некачественная ламинация. Когда я дома начал резать ламинированный лист, оказалось, что в одном месте образовался огромный воздушный пузырь. Теперь придется переделывать. Минус.

В-третьих - ценовая политика. Я все понимаю, все хотят кушать, но распечатать с двух сторон и заламинировать один лист А4 у вас стоит 81 рубль, при себестоимости 5-8. Кроме этого в филиале в Авеню мне не посчитали скидку 20% за ламинирование на сумму более 600 руб. Только лишь 10% по карте. Минус.

Из плюсов похоже остаются только ч/б распечатки, да копирование. Итого заслуженная 2.

• Спасибо за отзыв. Для того, чтобы совпали границы изображения, необходимо настраивать именно документ, а не технику. Если у Вас все документы сориентированы на странице одинаково, то смещение границ будет в любом случае, но об этом Вам должен был сказать наш сотрудник. Приносим свои извинения, если он этого не сделал.

По второму пункту, хотелось бы уточнить, как именно Вы разрезали заламинированный лист.

Ценовая политика услуг каждой компании устанавливается не только исходя из себестоимости материалов, но из огромного количества других затрат и факторов. Просим Вас написать дату и время визита или связаться с директором сети Надеждой 8-905-975-88-84. Это необходимо для оценки качества консультации при выполнении Вашего заказа, а также для определения правильности расчета суммы оплаты за ламинирование.

• Резал обычными ножницами. Пузырь заметил как только начал резать.

Чек в ТЦ Авеню от 23.12.15 16:23.