Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ужасное обслуживание, не советую вообще пользоваться их услугами. Мало того, что очереди зачастую от дверей магазина, так ещё и по 2 сотрудника работают. Стоишь по 30 минут, а то и дольше.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать дату и время Вашего визита.

Возможно, он пришелся на те дни, когда в магазинах нашей сети была самая "горячая" пора - студенческая сессия. Сейчас очередей нет совсем.

Ужасно!!!!я 17 страниц цветной печати на А3 ждала 40 минут!!!!! Такое впечатление что принтер сам рисовал!!! Я считаю что сотрудник должен был предупредить об этом, плюс обсчитала на один лист (80руб), после того как сказала деньги конечно вернули.

В этот "центр-печати" не ногой больше!!!! И никому не совету, кому дорого его время.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Нам жаль, что мы вызвали у Вас столь негативные эмоции. Но струйная печать не настолько быстрая, как лазерная.

Просим Вам написать дату и время Вашего визита, чтобы мы могли оценить качество и оперативность обслуживания.

Мне понравилось как обслужили, было время обеда, не все сотрудники на месте, и много народу в зале, это никак не отразилось на скорости и качестве обслуживания! Парни хорошо справлялись, молодцы!!!

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим добрые Ваши слова нашим парням.

Приходите к нам еще. Всегда печатаем.