Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/2
  • Торговый центр 80 м

Привыкла к БР с большим ассортиментом и многочисленными работниками. А тут, один человек, выбор канцелярии скудненький и места мало. К тому же надо было распечатать фото, сказали цветная печать не работает. Хорошо, что рядом есть ещё один магазин БР.

В момент Вашего визита цветной принтер действительно находился на ремонте. Извините.

Надеемся, что в соседнем нашем магазине по адресу: Красноярский рабочий, 93 Вас обслужили хорошо.

• Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. В нашей сети есть магазины разного формата. Данный магазин – самый маленький в сети, поэтому представить там все разнообразие нашего ассортимента и техники просто невозможно. По этой же причине там всего один сотрудник.