Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 220 м

Приходится часто посещать Ваши филиалы в связи с работой мужа. В торговом квартале, привыкли! Молодцы Ребята! После последнего моего отзыва никаких пререканий! ОНИ даже извинились тогда! Но сегодня, с течением обстоятельств муж печатал в данном филиале, и остался крайне не доволен обслуживанием и общением с клиентом! Печатаем на дисках, и всегда ребята подгоняют размер, но впервые в этом месте услышали что так она не сделает(крайне нервная девушка),потому что это редактирование! Ну что за бред?!) ОК. Муж убедил вроде она поняла, что нажав пару кнопочек можно выбрать масштаб! Далее протягивая диски умудрилась схватить за диск и снизу и сверху, ЭЙ ну зачем так делать? На что муж сказал будьте добры не берите так диск, на что (крайне нервная девушка) ответила - "Вы знаете что большая вероятность поцарапать диск сверху а не снизу???" !!!
Мы довольны качеством печати, качеством материалов, НО давайте сделаем так чтобы в каждый Ваш филиал было приятно заходить! Ведь вы правда не заменимое место для таких печатников как мы!

По поводу отказа в редактировании версия продавца звучит так: из-за низкого разрешения изображения увеличить его до размеров диска будет критично потерей качества изображения. Проверить достоверность слов не смогли из-за слабого уровня громкости аудиозаписи во время этой продажи.

В любом случае, благодаря Вашим отзывам, мы видим оценку качества обслуживания в нашей сети.

• Спасибо за отзыв. Мы посмотрели по видеозаписи, что продавец взяла диск правильно, а именно, за периметр окружности, не касаясь рабочей и лицевой сторон диска.