Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 220 м

Писала про ассортимент в другом отзыве, но конкретно в магазин на Спутнике не захожу принципиально. Будучи студентом ещё 3-го курса пришла сюда в период сессии распечатать курсовой + купить канцелярию. Обсчитали примерно на 100 р. не сразу хватилась, потому что в тот момент думала, как сдать курсовую )
И крохотное помещение. Уважаемые, к вам ходит...

И крохотное помещение. Уважаемые, к вам ходит весь СибГАУ за неимением другого магазина с печатью, ну арендуйте побольше помещение, а то очереди до дверей!

• Иногда бывают ошибки при расчёте на кассе. Извините, если в Вашем случае имела место ошибка. Специально для того, чтобы покупатель мог проверить правильность рассчёта, мы печатаем в чеке названия, количество и цену всех купленных товаров и услуг. Потому что это честно и удобно. Телефоны администрации размещены в каждом магазине, на сайте Бесконечка.рф есть раздел отзывов http://www.br24.org/about/review... Продавцов своих мы тоже уважаем, и относимся к ним честно. Если бы Вы обратились к нам не через 3 года, а сразу после покупки, то мы с Вами могли бы проверить точность расчёта.

Спасибо за совет расширить помещение. Очереди хоть и бывают иногда до двери, зато двигаются быстро, так как в магазине работает много продавцов и техники одновременно. На больших площадях магазин трудно сохранить рентабельным. При появлении возможности получить более просторное и недорогое помещение обязательно учтём Ваши советы и станем для Вас удобнее.