Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54
  • Аэрокосмический университет 220 м

Напишу отзыв о заправке картриджей: в общем ужас все сделано для того чтоб обманывать людей отдали вашей канторе 4 картриджа самсунг на заправку в итоге заправили быстро но ПРОСТО заправили не почистив не сколько даже отстойник не открывали в итоге 3 из 4 стерлись барабаны на претензии ответили что так и должно было быть так как расходные материалы стираются, очень смешно было это слушать что оригинальные однопроходные картриджи от вашей заправки стали не пригодные, в общем ужасный сервис, не кому не советую. При этом предложили купить у вас новые картриджи со скидкой по моему это бред ребята

Мы заинтересованы в каждом покупателе, поэтому будем рады каждой возможности установить контакт, разобраться в Ваших проблемах и помочь их решить. Надеемся на взаимность и ждём Вашего звонка. Спасибо за отзыв.

• У нас во время заправки картриджей обязательно чистятся отходники. Вся процедура приёмки, выдачи и заправки картриджей (в том числе и чистка отходников) снимается на видео. Поэтому мы предлагаем Вам оставить здесь свои координаты или позвонить по тел 8-902-946-9238 управляющей сети магазинов "Бесконечное размножение" Кругляковой Ксении для того чтобы разобраться в описанной вами ситуации по конкретной дате, времени и рекламациям на каждый из картриджей.