Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54
  • Аэрокосмический университет 220 м
Татьяна Франт написала 2 отзыва об этом месте

Нам студентам, очень важно чтобы все было максимально быстро и эффективно! Поэтому магазин на Кр. рабочем 54 расположен так что лучше не пожелаешь - каждый его может найти, при чем достаточно быстро. Места для парковки возле магазина имеются, что является тоже плюсом. Персонал магазина вежлив с клиентами, понятно отвечает на вопросы, а так же помогает определится с выбором наилучшего товара и не только. Все ребята очень отзывчивые, стараются максимально приблизить желаемое к действительному результату. Даже если народа много, как например сейчас в сессию, это никак не отражается на качестве обслуживания. Весь товар в магазине хорошего качества, что очень радует, часто бывают акции. Цены приемлемые, доступные. Сам магазин небольших размеров, в помещении чистенько, убрано, везде порядок, в том числе и на полках магазина, нет ни пылинки :) В общем отличный магазин, я и моя сестра всегда пользуемся его услугами. Особое спасибо охота выразить администратору этого магазина - за такую слаженную и эффективную организацию работы коллектива.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Обязательно приходите к нам еще.
Всегда печатаем.