Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 220 м

Часто бываю в этом отделе , расположение УДАЧНОЕ. И каждый раз еду оттуда как с праздника: настроение хорошее, всем довольная.

Сотрудники добрые, адекватные, грамотные, приветливые. Всегда подскажут и покажут и встретят и помогут. Бывают "новые" лица, но и они, даже если не знают, всегда спрашивают у более опытных.

Ассортимент большой! Всегда...

Ассортимент большой! Всегда можно найти то, что нужно и еще набрать того чего душе хочется. Я многие вещи для декора беру тоже здесь, на удивление, дешевле, чем в других магазинах.

В последний раз меня обслуживала девушка ИРИНА... Ну не знаю, лучше не придумаешь!!! МОЛОДЧИНКА! Спасибо!

Клиенты и правда все разные. Мы все по-разному смотрим на одни и те же вещи, но! Ребята, давайте жить дружно:)

Здравствуйте, Настена!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам так нравится наше обслуживание. Значит мы стараемся не зря.

Обязательно приходите к нам еще.

Всегда печатаем.