Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 220 м

Ужас! Сотрудники не умеют настраивать принтер таким образом, чтобы фотография полностью помещалась на лист и ни с какого края не обрезалась. Привыкли только лишь тыкать на знакомые им 5 кнопочек, чтобы тупо запустить печать. Мне было сказано, что "фотография не симметричная" и "вот если бы вы перевели её в формат pdf или ещё какой". Конечно, я должен сам скадрировать фотографию, перевести её в формат, отличный от формата картинки или совершить какие-либо ещё неизвестные мне действия, чтобы им осталось только нажать шаблонные 5 кнопочек и получить деньги. Очень не рекомендую.

Поясним, что сотрудник ни в коем случае не должен редактировать Ваш документ. В случае, если Ваша фотография несимметрична, разместить ее на лист возможно только при условии, что при печати будут поля. Их размер будет напрямую зависеть от несимметричности Вашего изображения.

Мы посмотрели запись видеонаблюдения и выяснили, что во время обслуживания и в первый, и во второй раз сотрудники показывали Вам, как будет выглядеть окончательный вариант и предупреждали об обрезке изображения при размещении его на весь лист ввиду несимметричности оригинала.

• Спасибо за отзыв. Дело в том, что сеть наших магазинов предоставляет именно услуги печати, а не услуги редактирования документов и изображений. Вместо этого есть услуга "Компьютер на 10 минут", позволяющая подготовить Ваш файл в печать самостоятельно: http://www.br24.org/services/12.... Подробнее о наших услугах и правилах Вы можете прочитать на сайте http://www.br24.org....

• Я не просил редактировать моё изображение, я лишь просил распечатать его так, чтобы оно полностью поместилось на лист. Даже если будут белые поля с краёв фотографии.
    Действительно, мне показывали, как будет выглядеть окончательный вариант. И то, как он выглядел на экране монитора меня вполне устраивало. И я, повторюсь, был согласен на белые поля. Но в результате я всё равно получил обрезанное изображение.
    Если ваша организация не может оказывать качественно какую-либо услугу, то пусть не оказывает её вовсе или предупреждает, что окажет её как попало, а не так, как нужно клиенту. Я говорю лишь об услуге печати фотографий. Другими услугами пользоваться не доводилось, про их качество ничего сказать не могу.