Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54
  • Аэрокосмический университет 220 м

На Спутнике очень удобное расположение и распечатывают очень качественно!Хотя в прейскурант не заглядываю-спрашиваю у консультанта сколько в итоге получится и уже от этой суммы решаю брать или не брать!На днях срочно понадобилось распечатать грамоту -у них есть специальная плотная бумага,что очень порадовало.Хотя цены допустим на фирменные ручки очень завышена и выбор маленький.Да и в принципе подарочной канцелярии не много,поэтому приходится приобретать в других магазинах.

Согласны с Вами, что канцтоваров, особенно подарочного ассортимента, хотелось бы больше! Банально, но нет места в магазине для расширения ассортимента… Зато вся канцелярия качественная и функциональная. Нет непишущих ручек, засохшего клея, не прокалывающих дыроколов и т.д. Есть всё самое основное и немного больше…

В качестве компенсации за наши «недостатки» предлагаем альтернативу для покупок качественных канцтоваров: два круглосуточных супермаркета канцтоваров ПишиРисуй: в ТК на Свободном и в ТК Комсомольский.

• Спасибо за отзыв. Даже спасибо за оценку «3». Возможно, это справедливо. Бесконечное размножение -это в первую очередь услуги печати. Недаром наш слоган: Всегда печатаем.